Шапка Женская теплая шапка зимняя, размер Универсальный, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
1390 ₽1390
5490.00 ₽
- 74.68%
Срок действия: по 29.03.2024
Шапка Женская теплая шапка зимняя, размер Универсальный, черный
Нежная и мягкая двойная шапка женская с отворотом , сохранит тепло в холодный период года! Классическая шапка женская бини / лопата сделана из эластичной премиальной турецкой пряжи, благодаря чему подойдет на обхват головы 52-59 см.

Универсальный размер подойдет практически для каждого, девушке, женщине или девочке. Попробуйте действительно долговечный , теплый , прочный материал который не будет раздражать голову! Самая популярная модель шапки, которая всегда будет в моде. Женская шапка является базовой вещью гардероба в зимний и осенний период времени. Модный аксессуар идеален как для повседневной жизни, так и для работы.

Шапка женская зимняя будет комфортно сидеть на голове. Мы провели огромную работу, чтобы покупателю досталась стильный головной убор по доступной цене, при этом отличного качества! Шапка зимняя женская представлена в различных цветах , позволяя выбрать подходящий вариант для любого стиля одежды. Шапка бини - это модный и стильными аксессуар в любое время года – она подходит для зимы, осени и для демисезона. Независимо от того, идете ли вы на прогулку по городу или на каток, эта шапка станет лучшим выбором для добавления стиля и комфорта в ваш гардероб. Шапка осенняя женская обеспечивает отличную защиту от холода, захватывая тепло внутри себя и защищая голову и уши от холодного ветра. Классическая вязка и стильный дизайн делают эту шапку стильным аксессуаром, который подходит для любого наряда и впечатляет своей элегантностью. Шапка женская...

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры