Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/камуфляжный,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
3880 ₽3880
13900.00 ₽
- 72.09%
Срок действия: по 29.03.2024
Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/камуфляжный, Для туризма, спорта, альпинизм/профессиональный/армейский
Бинокль для охоты и туризма

Бинокль - это профессиональное оборудование, которое станет незаменимым помощником для любителей активного отдыха. Благодаря своим характеристикам, бинокль подойдет как для охоты, так и для туризма, альпинизма и других видов спорта.

Бинокль оснащен 8-кратным увеличением и диаметром объектива 40 мм, что обеспечивает четкое и яркое изображение на расстоянии до 1000 метров. Межзрачковое расстояние варьируется от 58 до 73 мм, что позволяет комфортно использовать бинокль людям с разным зрением.

Конструкция бинокля включает в себя многослойное покрытие линз, призму Porro из материала BAK-4, резиновые наглазники и центральную фокусировку. Это обеспечивает защиту от влаги и пыли, а также удобство использования.

Бинокль имеет компактные размеры (ширина - 150 мм, длина - 190 мм, высота - 65 мм) и небольшой вес (690 г), что делает его удобным для переноски и хранения. В комплекте с биноклем идет футляр/чехол для безопасного хранения и транспортировки.

Выбирая данный бинокль, вы получаете надежный и функциональный инструмент для активного отдыха и профессиональной деятельности.

Скидка 72%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры