Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/Для туризма,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
3420 ₽3420
13900.00 ₽
- 75.4%
Срок действия: по 29.03.2024
Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/Для туризма, спорта, альпинизм/профессиональный/армейский
Бинокль для охоты и туризма

Данный Бинокль - это инструмент для любителей активного отдыха. Он станет незаменимым помощником на охоте, рыбалке, альпинизме и других видах активного отдыха.

Бинокль обладает 20-кратным увеличением и диаметром объектива 50 мм, что обеспечивает широкое поле зрения на расстоянии 1000 метров - 168 градусов. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 4 метра, что позволяет использовать бинокль даже в условиях плохой видимости.

Призмы бинокля изготовлены из материала BAK-4, который обеспечивает высокое качество изображения и устойчивость к повреждениям. Тип призмы - Porro, что гарантирует стабильное изображение и отсутствие искажений.

Конструкция бинокля продумана до мелочей: обрезиненный корпус из пластика защищает от влаги и пыли, а резиновые наглазники обеспечивают комфортное использование. Центральная фокусировка позволяет быстро и легко настроить бинокль под свои индивидуальные параметры.

Вес бинокля составляет всего 810 грамм, а его размеры - 190х175х45 мм, что делает его удобным для переноски и хранения.

Бинокль оснащен функцией регулировки расстояния между зрачками, что позволяет настроить его под индивидуальные особенности зрения.

Выбирая данный бинокль, вы получаете надежный и качественный инструмент для активного отдыха на природе.

Скидка 75%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры