Наушники проводные накладные игровые GHS 3 с микрофоном / Гарнитура

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
1490 ₽1490
2500.00 ₽
- 40.4%
Срок действия: по 29.03.2024
Наушники проводные накладные игровые GHS 3 с микрофоном / Гарнитура игровая для компьютера ноутбука, приставки

Наушники проводные игровые большие с микрофоном накладные Qumo

Большие полноразмерные накладные наушники с микрофоном и регулировкой громкости разработаны с учетом комфорта. Внешняя жесткая часть фиксирует чашки и обеспечивает плотное прилегание к ушам, а мягкая внутренняя гарантирует удобство и комфорт.

Четкий чистый звук и мощный бас создают ощущение полнообъёмного звучания при прослушивании всех типов музыки. Игровые наушники не пропускают внешние шумы и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре. Дарит эффект полного погружения в игровую вселенную и четкое позиционирование источника звука. Наушники геймерские имеют функции регулировки громкости, пауза/воспроизведение музыки. Уникальный плотный шнур с защитой от запутывания.

Благодаря функции складывания наушники удобно хранить или брать с собой в сумке или рюкзаке. Регулировка наушников по размеру головы, а также шумоподавляющие наушники позволят носить гарнитуру с максимальным удобством. Компьютерная электроника аудиотехника с активным шумоподавлением Большие спортивные наушники идеальны для тренировок, спорта, бега, фитнеса и йоги. Клавиши управления на аудио кабеле позволят переключить композицию, ответить на звонок, а также отрегулировать громкость музыки или видео.

Детские беспроводные наушники игровые напрямую подключаются к устройству через разъем usb порт: компьютер...

Скидка 40%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры