Шуруповерт 18v с набором инструментов в кейсе

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
9800 ₽9800
35000.00 ₽
- 72%
Срок действия: по 29.03.2024
Шуруповерт 18v с набором инструментов в кейсе
Аккумуляторный шуруповерт ABIKA Tools с набором инструментов - идеальный выбор для всех, кто живет дома и заботится о своем комфорте и удобстве. Этот мощный электрический дрель-шуруповерт обеспечит быструю и точную работу с любыми поверхностями.

Важно отметить, что этот шуруповерт является безударным, что делает его идеальным инструментом для использования дома. Теперь вы можете сверлить отверстия без лишнего шума и вибрации, сохраняя при этом качество работы.

Наш шуруповерт поставляется с широким набором инструментов, удобно хранящихся в специальном кейсе.
В комплекте вы найдете все необходимое для ремонта и строительства: молоток, разводной ключ, плоскогубцы, пассатижи, рулетка, ножовка по металлу, изолента, концелярский нож со сменными лезвиями, набор отверток, набор бит, набор сверл, набор дюбель-гвоздей.

Используя наш шуруповерт ABIKA Tools с набором инструментов, вы сможете легко и быстро решать любые задачи, связанные с ремонтом или строительством в доме. Получите надежного помощника, который поможет вам справиться с любыми трудностями!

Этот набор с шуруповертом ABIKA Tools и набором инструментов станет прекрасным подарком для мужа, сына, зятя, дедушки, любимого, папы, отца или любого другого мужчины, который ценит качество и удобство в своей повседневной жизни.

Подарите им универсальный инструмент, который пригодится в любой ситуации: будь то мелкий ремонт дома, самостоятельное строительство или проведение хобби-проектов. Этот на...

Скидка 72%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры