Портативный маленький холодильник для инсулина

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
14440 ₽14440
41258.00 ₽
- 65%
Срок действия: по 29.03.2024
Портативный маленький холодильник для инсулина
Комплектация
инсулиновый холодильник; Зарядный кабель
Описание продукта
Уважаемые клиенты, инсулин - это жизненно важный препарат для многих людей, страдающих сахарным диабетом. Для обеспечения безопасного хранения и сохранения инсулина, мы с гордостью представляем новую модель холодильника для инсулина. Этот специально разработанный холодильник обеспечивает оптимальный контроль температуры и идеальную среду хранения инсулина, а также имеет удобные функции для упрощения его хранения, управления и использования.
Особенности и преимущества:
Контроль температуры: Холодильник для инсулина оснащен точной системой контроля температуры, которая стабильно поддерживает низкую температуру хранения инсулина. Это помогает сохранить активность и стабильность инсулина, обеспечивая высокое качество лечения.
Многофункциональное пространство хранения: Внутреннее пространство холодильника разработано для размещения инсулиновых флаконов различных типов и размеров. Регулируемые полки обеспечивают удобную организацию и классификацию инсулина, что позволяет легко находить и использовать препарат.
Система предупреждения о температуре: Чтобы обеспечить безопасность инсулина, холодильник для инсулина оснащен системой предупреждения о температуре. При отклонении температуры от нормы система подает сигнал предупреждения, чтобы вы могли принять соответствующие меры для поддержания эффективности и безопасности инсулина.
Компактный и портативный: Холодильник для инсулина к...

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры