Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Primera ACP-360-HNW

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
10250 ₽10250
20499.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 29.03.2024
Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Primera ACP-360-HNW
Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Primera ACP-360-HNW поможет создать оптимальный микроклимат в офисе или дома благодаря своей многофункциональности.

Климатический комплекс сделан в лаконичном дизайне, поэтому впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам он не занимает много места и обрабатывает комнату, площадью до 45 кв. м. Объем резервуара — 1,9 л, этого хватит до 10 часов непрерывной работы.

Прибор не только увлажняет воздух, но и ионизирует его, благодаря чему он становится максимально свежим. Также предусмотрена система фильтрации, нейтрализующая пыль, аллергены и другие вредные вещества в окружающей среде. Имеется индикация степени влажности, загрязненности фильтра, уровня воды и выбранной мощности. Есть таймер выключения и отложенного запуска.

Управление осуществляется через инфракрасный пульт. Наличие ночного режима дает возможность отключить подсветку и не испытывать дискомфорта во время сна. Вы также можете использовать устройство как ароматизатор, добавив пару капель любимого эфирного масла в специальный отсек.


Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры