Автокресло Jovola I-Travel Isofix растущее, 0-36 кг, гр. 0,1,2,3,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
16199 ₽16199
32398.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 29.03.2024
Автокресло Jovola I-Travel Isofix растущее, 0-36 кг, гр. 0,1,2,3, бежевый


Универсальное детское автомобильное кресло I-Travel от Jovola оснащено креплениями изофикс и предназначено для перевозки детей с рождения до 12 лет. Авто кресло в машину очень мягкое, уютное и удобное.



Отличительной особенностью данной модели является глубокий капюшон, который защитит малыша от солнца и блика фонарей в темное время суток. А также анатомический вкладыш с регулировкой по высоте подголовника и мягкая подножка на кнопках. Матрасик вкладыш, чехол автокресла и капюшон съемные.



Кресло в автомобиль будет расти вместе с Вашим ребенком и обеспечит максимальную безопасность и комфорт во время поездок.




Универсальное удерживающее устройство для малышей и подростков возрастных групп 0, 1, 2, 3 выдерживает нагрузку до 36 кг.



Для группы 0+ устанавливается против хода движения и может использоваться как автолюлька. Крепится с помощью штатного ремня. В этом положении спинка опускается до положения лежа.



Для группы 1/2/3 кресло можно закрепить с помощью системы Isofix и штатного ремня или только штатного ремня. Установка по ходу движения. Несколько положений спинки и подголовника.



Надежную фиксацию ребенка в автомобильном сидении обеспечивают 5-точечные ремни безопасности с мягкими нескользящими накладками на кнопках, с регулировкой по высоте.



Для групп 2/3 можно использовать штатный ремень авто. Конструкция имеет поворотную базу и вращ...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры