Беспроводные смарт часы 8 серии X8 Pro

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
2490 ₽2490
8990.00 ₽
- 72.3%
Срок действия: по 29.03.2024
Беспроводные смарт часы 8 серии X8 Pro
Беспроводные смарт-часы X8 Pro - это стильные и функциональные часы для тех, кто ценит комфорт и удобство. Они выполнены в розовом цвете и имеют гипоаллергенный силиконовый браслет, который не вызывает раздражения кожи. Размер экрана составляет 45мм, что позволяет легко читать информацию и управлять часами.

Часы поддерживают телефонные звонки с помощью Bluetooth. Вы можете совершать звонки прямо с экрана часов, а также принимать вызовы на свой телефон или планшет.

Часы наручные имеют множество дополнительных функций, таких как секундомер, калькулятор, таймер, будильник и шагомер. Вы можете отслеживать свою физическую активность, уровень стресса, сон, пульс и температуру тела. Часы также имеют функцию виброотклика, которая позволяет получать уведомления без необходимости постоянно держать руку на часах.

Корпус часов имеет квадратную форму. Ремешок регулируется по размеру запястья, что делает часы удобными для использования. Объем встроенной памяти составляет 128МБ, что позволяет сохранять важную информацию на часах. Версия Bluetooth 5.2 обеспечивает быстрое и стабильное соединение с устройствами.

Благодаря беспроводной зарядке вы можете легко зарядить часы, они также имеют пылезащиту, что позволяет использовать их в любых условиях.

В целом, smart watch – это стильные, функциональные и удобные часы для тех, кто ищет надежный и удобный способ следить за своим здоровьем и активностью. Они подходят для использования как взрослыми, так и детьми,...

Скидка 72%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры