Смарт-часы Smart Watch 9 Pro 2 с тремя ремешками, 45мм, черные

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
2620 ₽2620
12000.00 ₽
- 78.17%
Срок действия: по 29.03.2024
Смарт-часы Smart Watch 9 Pro 2 с тремя ремешками, 45мм, черные
Название товара: Smart Watch 9 Pro 2

Умные часы Smart Watch 9 Pro 2 - это новинка с Amoled экраном, улучшенным динамиком и более быстрым процессором. Они подходят как для мужчин, так и для женщин и имеют множество встроенных функций, таких как уведомления о звонках, сообщениях и приложениях, шагомер, фото при встряхивании, спортивный режим, пульс, мониторинг сна, погода, калории, измерение уровня кислорода в крови, датчики артериального давления, календарь, будильник и отображение времени.

Часы Smart Watch 9 Pro2 также могут звонить и отслеживать звонки и сообщения, а встроенный динамик и микрофон позволяют совершать звонки прямо с них. При получении звонков вы сможете видеть не только номер телефона, но и имя звонящего.

В комплекте с часами поставляется беспроводная магнитная зарядка, инструкция, силиконовый ремешок и 2 тканевых ремешка, которые можно отрегулировать под любой размер запястья. Часы имеют мощный аккумулятор и работают до 36 часов в активном режиме, а время автономной работы достигает 5 дней. Быстрая беспроводная зарядка позволяет полностью зарядить батарею всего за 180 минут.

Smart Watch 9 Pro 2 выполнены из качественных материалов, имеют устойчивое к царапинам стекло, класс пыле-влагозащиты IP67 и работают при минусовых температурах. Они также имеют дополнительные функции, такие как барометр, микрофон, шагомер и динамик, которые помогут вам следить за своим здоровьем и физической активностью.

Эти умные часы - отличный выбор...

Скидка 78%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры