Мультитул Grows Culture

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
600 ₽600
1325.00 ₽
- 54.72%
Срок действия: по 29.03.2024
Мультитул Grows Culture
Плоскогубцы кусачки для рыбалки, мультитул для рыбалки - это универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником для всех рыбаков. Этот мультитул состоит из иструмента для обжимных трубок, пассатижей и инструмента для разжатия заводных колец и кусачками, что делает его многогранным помощником во время рыбалки. Изготовленные из прочного материала – нержавеющей стали, эти плоскогубцы кусачки обладают долговечностью и надежностью.

Мультитул включает в себя 3 основных функций, которые позволяют рыбаку справиться с различными задачами:

· Он оснащен плоскогубцами, которые позволяют легко справиться с различными работами, такими как отжатие крючка или изменение позиции воблера. Пассатижи предназначены для захвата и снятия крючков, а также для раскрытия зажимов. А специальный крючок на конце используется для разжима заводных колец

· Удобная рукоять из ABS пластика с нескользящим покрытием обеспечивает комфортное использование инструмента во время рыбалки. Компактный размер позволяет легко хранить и переносить этот мультитул.

Этот мультитул компактен и удобен в использовании. Он легко помещается в карман или сумку, поэтому всегда будет под рукой во время рыбалки. Будьте готовы к любым ситуациям на воде с плоскогубцами кусачками для рыбалки, мультитулом.

Скидка 54%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры