Монопод-штатив с пультом , селфи-палка с дистанционным управлением

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
3690 ₽3690
4890.00 ₽
- 24.54%
Срок действия: по 29.03.2024
Монопод-штатив с пультом , селфи-палка с дистанционным управлением (33-156см) Q16
монопод-штатив с пультом и селфи-палка с дистанционным управлением представляет собой устройство, которое сочетает в себе функции монопода и селфи-палки. Оно позволяет снимать фотографии и видео с различных углов и высот, а также управлять камерой с помощью пульта дистанционного управления.

Монопод-штатив имеет регулируемую высоту от 33 до 156 см, что позволяет выбрать оптимальную высоту для съемки. Он оснащен специальным креплением для камеры или смартфона, которое обеспечивает надежную фиксацию устройства. Кроме того, монопод-штатив обладает стабильной конструкцией, что позволяет избежать размытости изображения при съемке.

Селфи-палка с дистанционным управлением позволяет снимать селфи и групповые фотографии без необходимости использования таймера или просить кого-то другого сделать снимок. Пульт дистанционного управления позволяет запускать камеру на расстоянии, что удобно при съемке в группе или при съемке в труднодоступных местах.

Такое устройство является отличным помощником для любителей фотографии и видеосъемки, позволяя получать качественные и интересные снимки с разных ракурсов и углов.

Скидка 24%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры