Измельчитель портативный/бортовой измельчитель для фарша, овощей/300

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
2599 ₽2599
6333.00 ₽
- 58.96%
Срок действия: по 29.03.2024
Измельчитель портативный/бортовой измельчитель для фарша, овощей/300 Вт, металлическийкувшин 2 литра, работы, серебристый
Тестовый образец измельчитель - это многофункциональный кухонный помощник, который сочетает в себе различные функции для приготовления пищи.

Измельчитель оснащен мясорубкой, что позволяет быстро и легко приготовить фарш из мяса, рыбы или птицы. Чаша устройства выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность использования.

Мощность измельчителя составляет 300 Вт, что гарантирует быстрое и эффективное измельчение продуктов. Емкость чаши составляет 2 литра, что позволяет приготовить достаточное количество пищи для большой семьи или компании друзей.

Устройство имеет две скорости работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для измельчения различных продуктов. Мультирезка позволяет нарезать овощи и фрукты разнообразными способами, что расширяет возможности приготовления блюд.

Защитная крышка на чашу предотвращает разбрызгивание ингредиентов и обеспечивает безопасность использования. Корпус измельчителя также выполнен из нержавеющей стали, что придает ему прочность и устойчивость к коррозии.

Длина сетевого шнура составляет 1 метр, что обеспечивает удобство использования устройства на разных поверхностях. Размеры измельчителя составляют 15х15х25 см, а его вес - всего 0,8 кг, что делает его легким и компактным.

Тестовый образец измельчитель станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая быстрое и качественное измельчение продуктов, а также удобство и безопасность использования.

Скидка 59%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры