Бандаж для беременных

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
6750 ₽6750
13900.00 ₽
- 51.44%
Срок действия: по 29.03.2024
Бандаж для беременных
Бандаж для беременных ORLIMAN: комфорт и поддержка на протяжении всего срока беременности.

Бандаж для беременных ORLIMAN обеспечивает комфорт и поддержку на протяжении всего срока беременности. Он разработан специально для женщин, которые ожидают ребенка, и помогает облегчить нагрузку на спину и ноги, обеспечивая при этом необходимую поддержку для растущего живота.

Бандаж ORLIMAN изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и комфорт при ношении. Он легко регулируется и подходит для любого размера живота, что позволяет носить его на протяжении всего срока беременности.

Бандаж для беременных ORLIMAN помогает снизить нагрузку на спину и ноги, обеспечивая необходимую поддержку для растущего живота. Это позволяет вам чувствовать себя более комфортно и уверенно, а также снижает риск развития болей в спине и ногах.

Бандаж ORLIMAN легко регулируется и подходит для любого размера живота, что позволяет носить его на протяжении всего срока беременности.

Выбирая бандаж для беременных ORLIMAN, вы получаете качественный и удобный аксессуар, который поможет вам чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего срока беременности.

Скидка 51%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры