Кольцо, размер 16, серебряный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
371 ₽371
1980.00 ₽
- 81.26%
Срок действия: по 29.03.2024
Кольцо, размер 16, серебряный
Хит сизона 2022! Кольцо из ювелирного титонового сплава. Классическая круглая стальная форма кольца идеально подойдет как под повседневный стиль, так и с любимым другим видом одежды. Все изделия выполнены из высокотехнологичной ювелирной стали, которая выделяется повышенной прочностью и не вступает в химические реакции как с пресной так и с морской водой. Прочность, долговечность и высокие антикоррозийные свойства отличают ювелирную нержавеющую сталь от других материалов. Так же сталь 316 L широко используется в изготовлении медицинского оборудования. Есть мужские и женские размеры, поэтому кольцо можно преподнести в подарок на день всех влюбленных и носить в качестве парного. Тактильные ощущения от прикосновений к кольцу помогают снять эмоциональное напряжение, сконцентрироваться, настроиться на монотонную работу, требующую внимания и сосредоточенности. Поэтому данную модель называют антистресс.

Это изящный недорогой подарок на Новый год, для девушки, девочки, мамы, внучки, дочки, парня, папы, друга, мужа, брата, дедушке, в день рождения, на праздник, в подарок на 8 марта, на Выпускной, 1 Сентября, который оставит приятные эмоции и сохранится на память

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.

Гарантия качества - 1.5 месяца.

Скидка 81%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры