Кольцо, серебряный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
224 ₽224
1200.00 ₽
- 81.33%
Срок действия: по 29.03.2024
Кольцо, серебряный
Изящное стильное колечко аниме Hello Kitty Хеллоу Китти, Куроми Kuromi, Май Мелоди My Melody на палец выполнен из гипоаллергенного сплава. Кольцо невесомо, влагоустойчиво. Колечко Хеллоу Кити, Куруми безразмерное, его можно расширить или сжать в зависимости от размера кольца.

Кольцо подойдет как для женщин, так и для юных модниц. Оно подойдет для любого возраста. Будет отличным подарком. Отлично подойдет для ежедневной носки, но такое необычное и красивое кольцо можно носить не только в повседневной жизни, а также дополнить образ к наряду на какое-либо мероприятие.

Стильное кольцо в серебряном исполнении - возможность выглядеть привлекательно, свежо и оригинально.

Бижутерное кольцо - прекрасный вариант недорогого, но статусного подарка своему любимому или любимой по любому поводу.

Кольцо из долговечного и практичного материала, который будет долго сохранять свой первозданный вид. Украшение подходит под любой стиль одежды.

Такое необычное кольцо можно вручить как подарок на Новый год, любимой девушке, подруге, сестре, маме, девочке подростку, коллеге по работе. Подойдет в подарок на 8 марта, 14 февраля, день рождения, именины, просто так.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.

Гарантия качества - 1.5 месяца.

Скидка 81%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры