Серьги

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
216 ₽216
1480.00 ₽
- 85.41%
Срок действия: по 29.03.2024
Серьги
Серьги бижутерия по мотивам аниме Геншин Импакт. Сережки Genshin impact манга очень понравятся девочкам, подросткам и женщинам. Они выполнены из прозрачного акрила. Материал очень легкий, поэтому совсем не чувствуется в ушах и не будут доставлять дискомфорта. Бижутерные серьги для детей имеют фурнитуру серебряного цвета из сплава. Модные серьги для подростков легко надеваются и не растягивают место прокола. Красивое висячее украшение с подвесками в виде милых персонажей можно надеть на вечеринку, фотосессию, праздник и просто на прогулку. Акриловые фигурки привлекут внимание и будут поднимать настроение. С ними всегда можно быть на пике моды, придумывая необычные образы. Акрил - прочный материал, поэтому серьги будут радовать вас очень долго. Аксессуар станет сюрпризом для дочки, подруги а также дополнит подарочный набор на любой праздник. Genshin impact - это игра в стиле аниме, которая завоевала сердца людей любого возраста. Аниме, genshin impact, геншин импакт, геншин, аниме серьги, аниме, Genshin, Сяо, Венти, Ху Тао, Кли, Чжун Ли, Дилюк, naruto, jojo, стихии, элементы, евангелион, жетон, покемон.

Можно преподнести как подарок на Новый год или сюрприз на день рождения, в подарок на 8 марта, 14, 23 февраля, день всех влюбленных, для нее, просто так и другие праздники, а также как повод порадовать близкого человека.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.
...

Скидка 85%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры