Браслет, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
431 ₽431
2847.00 ₽
- 84.86%
Срок действия: по 29.03.2024
Браслет, черный
Длина браслета 21 см. Браслет создан по мотивам популярного аниме "Ван Пис-One Piece". Увлекательная история парнишки с соломенной шляпой, который хотел стать в детстве королем пиратом. Ближе к 17 годам главный герой по имени Луффи съедает загадочный-дьявольский плод который дает способность растягиваться и сжиматься, как резина.

Браслет выполнен качественно, будет украшать вас и вашу руку, а деталь в виде знака Пирата Соломенной шляпы и шармы можно двигать по браслету.

Браслет Ван Пис очень понравится девочкам, подросткам и женщинам, мужчинам. Модный браслет для подростков легко надевается. Украшение можно надеть на вечеринку, фотосессию, праздник и просто на прогулку. Браслетик привлечет внимание и будет поднимать настроение. С ним можно придумывая необычные образы.

One Piece Аниме Косплей на руку браслет можно преподнести как подарок на Новый год, Рождество или сюрприз на день рождения, в подарок на 8 марта, 14 февраля, день всех влюбленных, 23 февраля, выпускной, именины, просто так и другие праздники, а также как повод порадовать.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.

Гарантия качества - 1.5 месяца.

Скидка 84%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры