Браслет, серебряный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
315 ₽315
2200.00 ₽
- 85.68%
Срок действия: по 29.03.2024
Браслет, серебряный
Стильный браслет на руку с подвеской в виде сердца. Украшение подойдет к одежде любого цвета. Изящное и пропорциональное изделие комфортно носится, не царапается и легко ощущается на теле. Длина браслета 18 см + 5 см удлиняющая вставка.

Украшения привлекает внимание и найдет свое почетное место в шкатулке с драгоценностями у любой женщины и девушки. Серебряная бижутерия отлично подходит в качестве прекрасного и незабываемого подарка на день рождение любимой девушке, жене, подруге, маме. Это правильный выбор для по-настоящему стильной женщины.

Позвольте себе быть неотразимой, яркой изо дня в день! Интересно, о чем же говорят украшения? Украшения раскрывают наш характер, символизирую нашу чувственность, демонстрируют уровень сексуальной энергии, насколько мы открыты и конечно отображает наличие вкуса. Аксессуары в главную очередь служат прекрасным инструментом для выражения своей индивидуальности. Украшение предназначено не только юным особам, но и модницам зрелого возраста, привнося во внешний вид нотки элегантности, женственности и обаяния и станет той недостающей изюминкой, которая удачно поставит точку в Вашем выбранном образе. Данное украшение может выступить достойной альтернативой украшениям из драгоценных камней и металлов.

Такой необычный браслетик можно вручить как подарок на Новый год, любимой девушке, подруге, сестре, маме, девочке подростку, коллеге по работе, мужчине, любимому, сыну, парню. Подойдет в подарок на 8 марта, 14 февраля, 23 февраля...

Скидка 85%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры