Кольцо, серебряный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
310 ₽310
1698.00 ₽
- 81.74%
Срок действия: по 29.03.2024
Кольцо, серебряный
Стильное кольцо унисекс в серебряном исполнении - возможность выглядеть привлекательно, свежо и оригинально как мужчине, так и женщине. В зависимости от гендерной принадлежности, регулируемое кольцо по размеру будет прекрасно смотреться на руке любого типа, и вносить в каждый образ свою нотку. Кольцо мужское усилит харизматичность и брутальность. Кольцо женское высветит хрупкость, нежность и незащищенность. Бижутерное кольцо - прекрасный вариант недорогого, но статусного подарка своему любимому или любимой по любому поводу. Кольцо безразмерное, поэтому подойдет всем.

Кольцо из долговечного и практичного материала, который будет долго сохранять свой первозданный вид. Украшение подходит под любой стиль одежды. Популярные кольца, которые подойдут для подростков и женщин, мужчин всех возрастов. Такое необычное кольцо можно вручить как подарок на Новый год, любимой девушке, подруге, сестре, маме, девочке подростку, коллеге по работе, мужчине, любимому, сыну, парню. Подойдет как подарок на 8 марта, 14 февраля, 23 февраля, день рождения, именины, просто так.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.

Гарантия качества - 1.5 месяца.

Скидка 81%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры