Печатка, размер 19, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
384 ₽384
2040.00 ₽
- 81.18%
Срок действия: по 29.03.2024
Печатка, размер 19, черный
Кольцо Атака Титанов.

Кольцо подойдет как для женщин, так и для мужчин - это отличный подарок для ваших друзей и близких. Оно подойдет для любого возраста, а нержавеющий гипоаллергенный сплав обеспечит безопасность для вашей кожи. Будет отличным подарком для поклонников аниме. Отлично подойдет для ежедневной носки. Кольцо по аниме Атака Титанов с изображением разведкорпуса "Крылья Свободы" - лучшее украшение для косплея или фанатов аниме.

Такие украшения можно вручить в подарок подруге, другу дочке, сыну, внуку, внучке, любимой. Брелок порадует фанатов аниме, манга, Атака Титанов, genshin impact, naruto, jojo, стихии, элементы, евангелион, жетон, покемон.

Подойдет в качестве подарка сюрприза девушке, женщине, парню, ребенку, детям, любимой, девочке, мужчине, мальчику, сыну, дочери, мужу, брату, сестре, внуку, внучке на день рождения, в подарок на 8 марта, 23 февраля, в подарок на Новый год, Выпускной, именины.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.

Гарантия качества - 1.5 месяца.

Скидка 81%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры