Браслет, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
305 ₽305
1543.00 ₽
- 80.23%
Срок действия: по 29.03.2024
Браслет, черный
Парный браслет Корона для нее и него - отличный подарок для влюбленных. Сделаны из натуральных камней!

Браслет для нее (белый) выполнен из имитации натурального камня кахолонга, за его красоту и мраморную расцветку этот минерал еще называю жемчужный агат. Браслет из камня привлекает в жизнь его владелице любовь, символизирует невинность, чистоту и верность, помогает сберечь любовные отношения в семье. Отлично сочетается с браслетом из вулканической лавы.

Украшение для Него выполнено из лавового или вулканического камня - стильный брутальный вид которого подчеркнет мужественность и чувство прекрасного в его хозяине.

Парные браслеты из натуральных камней для влюбленных станут прекрасным подарком любимому человеку подруге маме. Воздействие парных браслетов оказывают примерно такое же воздействие на человека, как обручальные кольца. На подсознательном уровне мужские и женские браслеты выполненные в едином дизайне заряжают энергией любви и гармонией.

Если вы следите за модными тенденциями и веяниями или же стремитесь рассказать о своих чувствах, тогда лучший способ это продемонстрировать - приобрести парные браслеты. Парные браслеты милый подарок на Новый год, для парня, девушки, мужа, жены, подруги, друга, на День рождения, 14 февраля, подарок на 8 марта, 23 февраля. Аксессуар бижутерия, подарок для девушки, для влюбленных. Детская бижутерия. Стильные украшения. Идеально подойдет на обхват запястья от 16 до 20 см. Диаметр бусин 0,8 мм. Вес 37 грамм
...

Скидка 80%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры