Серьги пусеты , серебряный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
298 ₽298
1967.00 ₽
- 84.85%
Срок действия: по 29.03.2024
Серьги пусеты , серебряный
Будь неповторима с удивительными серёжками в виде котика и рыбки. Серьги кот и рыба дополнят образ и станут прекрасным дополнение к новогоднему наряду и просто в повседневной носке, а также будут отличным подарком для родных и близких. Порадуйте себя и близких в этот чудесный праздник. Подойдут к вечернему платью, костюму, блузке, джинсам, можно сочетать с шарфом, платком и даже с пижамой.

Наденьте серьги собираясь на работу, учебу, прогулку или романтическое свидание, и будьте уверены в своей неотразимости! Оригинальный дизайн украшений не останется без внимания окружающих, а значит, подарит вам самые искренние и приятные их комплименты.

Такие необычные серьги можно вручить как подарок на Новый год, любимой девушке, подруге, сестре, маме, девочке подростку, коллеге по работе. Подойдет в подарок на 8 марта, 14 февраля, день рождения, именины, просто так.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.

Гарантия качества - 1.5 месяца.

Скидка 84%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры