Колье, серебряный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
393 ₽393
1927.00 ₽
- 79.61%
Срок действия: по 29.03.2024
Колье, серебряный
Бижутерная подвеска в форме сердца и цепочками - стильный аксессуар, который не оставит тебя без внимания! Длина цепочки 52 см + 4 см удлиняющая вставка.

Элегантное ожерелье или дерзкая цепь дополнят любой твой образ.

Такая подвеска сердце подойдет для любого возраста. Отлично подойдет для ежедневной носки в школу, на работу, в университет или в любое другое место, но такую необычную и красивую подвеску можно носить не только в повседневной жизни, а также дополнить образ к наряду на какое-либо мероприятие.

Бижутерное украшение в виде цепочек и сердца - прекрасный вариант недорогого, но статусного подарка своему любимому человеку.

Материал из которого изготовлено ожерелье долговечное и практичное, оно будет долго сохранять свой первозданный вид. Украшение подходит под любой стиль одежды.

Такое необычное украшение можно вручить как подарок на Новый год, любимой девушке, подруге, сестре, маме, девочке подростку, коллеге по работе. Подойдет в подарок на 8 марта, 14 февраля, день рождения, именины, просто так.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.

Гарантия качества - 1.5 месяца.

Скидка 79%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры