Серьги , серебряный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
492 ₽492
3013.00 ₽
- 83.67%
Срок действия: по 29.03.2024
Серьги , серебряный
Серьги всемирно известной группы BTS! Это молодежная модель, которая пользуется популярностью у фанатов K-pop (kpop, к поп, stray kids, кпоп набор BTS, BangTan Sonyeondan, army, чимин). Это гипоаллергенный материал, который прослужит долго. Такое необычное трендовое женское и мужское украшение с красивой фурнитурой и застежкой подойдет для создания образа как на учебу в институт или школу, так и к офисному комплекту. Вы можете дополнить праздничный образ на вечеринку, встречу с подругами или свидание. Подарочный мешочек в комплекте поможет красиво преподнести презент близкому человеку и удобно хранить серьги, защищая от повреждений. Необычные массивные аксессуары с креплением подойдут к одежде в стиле кэжуал. Серьги с геометрическими висячими фигурами имеют надежный замок. Модные круглые крупные серьги можно использовать как парные украшения. Модель унисекс подходит не только девочкам - подросткам, девушкам и женщинам, но и парням и мужчинам. Популярный универсальный стильный комплект подойдет на все случаи жизни: под вечернее платье, в офис под строгий пиджак с блузкой или просто к футболке, водолазке.

Может выступить как подарок на Новый год или сюрприз на день рождения, в подарок на 8 марта, 14, 23 февраля, день всех влюбленных, для нее, просто так и другие праздники, а также как повод порадовать близкого человека.

Перед отправкой каждый товар тщательно проверяется на брак, чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой, проверяйте товар в пунктах выдачи.
Скидка 83%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры