Универсальная термосумка-холодильник для похода и пикника

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
525 ₽525
1875.00 ₽
- 72%
Срок действия: по 29.03.2024
Универсальная термосумка-холодильник для похода и пикника
Термосумка-холодильник: практичность и удобство

Термосумка-холодильник является незаменимым аксессуаром для любителей активного отдыха, пикников и путешествий. Она поможет сохранить продукты свежими и охлажденными в течение длительного времени, благодаря своим теплоизоляционным свойствам.

Качественные материалы и надежная конструкция

Термосумка-холодильник изготовлена из прочной ткани и полиэстера, которые обеспечивают отличные теплоизоляционные свойства. Это позволяет продуктам, помещенным в сумку, оставаться свежими и сохранять свою температуру в течение нескольких часов.

Прочная и надежная конструкция сумки обеспечивает защиту продуктов от ударов и повреждений, а удобные ручки и плечевой ремень облегчают переноску.

Большой объем и удобные карманы

Термосумка-холодильник имеет достаточно большой объем, что позволяет вместить большое количество продуктов. Внутри сумки предусмотрены отделения и карманы для удобной организации продуктов и аксессуаров.

Специальные карманы для льда или гелевых пакетов помогут поддерживать низкую температуру внутри сумки, что особенно актуально для сохранения свежести продуктов.

Термосумка-холодильник подходит для путешествий, пикников, походов, а также для хранения продуктов в автомобиле.

Термосумка-холодильник от SAXA GOODS – это удобный и надежный аксессуар, который поможет сохранить продукты свежими и охлажденными в любых условиях.

Скидка 72%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры