Электровафельница для венских, бельгийских вафель/KP-515/с антипригарным

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
999 ₽999
4200.00 ₽
- 76.21%
Срок действия: по 29.03.2024
Электровафельница для венских, бельгийских вафель/KP-515/с антипригарным покрытием/быстрый нагрев/компактный размер/красный
Электрическая вафельница -подходит для приготовления венских, бельгийских, овощных, сырных и других видов вафель. Антипригарное покрытие и встроенный нагревательный элемент мощностью 350 Вт обеспечивают равномерное приготовление вафель. Диаметр жарочной поверхности составляет 12 см. Вафельница оснащена защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность при ее эксплуатации.
Мини-вафельница (бутербродница, сэндвичница) - мечта людей, которые любят компактные и легкие приборы. Её можно легко хранить в любом месте и даже брать с собой в гости. Процесс приготовления может стать веселым занятием, как для взрослых, так и для детей! Электровафельница предназначена для любителей домашних вафель, настоящих домашних, сладких, ароматных вафель, горячих. Вафли готовить очень просто, с этим делом справится даже первоклассник. Мини-вафельница легка в использовании. Нужно просто подключить прибор, дождаться оптимального нагрева, о чем подскажет световой индикатор. А ее компактный размер и оптимальная мощность не доставят хлопот с хранением и помогут сэкономить электроэнергию.
Электрическая вафельница станет идеальным подарком для друзей и родственников. Приобретайте электрическую вафельницу по выгодной цене в нашем интернет-магазине.

Скидка 76%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры