Профессиональный Фен-щетка с вращающейся насадкой Pro/салонный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
2620 ₽2620
13900.00 ₽
- 81.15%
Срок действия: по 30.03.2024
Профессиональный Фен-щетка с вращающейся насадкой Pro/салонный Стайлер/укладка волос/уход за волосами/домашний/для салона/серый
Фен-щетка - это многофункциональный инструмент для ухода за волосами.

Фен-щетка оснащена тремя режимами нагрева и двумя скоростями, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа волос. Мощность фена составляет 1000 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное высушивание волос.

Фен-щетка оборудована тремя насадками: для выпрямления, щетка и для бережного высушивания. Насадка-щетка для создания объема с диаметром 40 мм и искусственной щетиной позволяет создавать объем и пышность волос.

Фен-щетка оснащена функцией автоматического вращения насадки, ионизацией и подачей холодного воздуха. Это позволяет бережно ухаживать за волосами, предотвращая их пересушивание и повреждение.

Фен-щетка имеет длину 40 см, ширину 50 см и весит всего 400 г. Это делает его удобным для использования в путешествиях, так как он легко помещается в сумку или рюкзак.

Фен-щетка оснащена петлей для подвешивания и вращением шнура, что обеспечивает удобство использования и хранения. Длина сетевого шнура составляет 1,8 м, что позволяет комфортно использовать фен на расстоянии от розетки.

Выбирая фен-щетку, вы получаете надежный и функциональный инструмент для ухода за волосами, который станет незаменимым помощником в создании стильных и ухоженных причесок.

Скидка 81%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры