Профессиональный Фен-щетка с двумя насадками/салонный Стайлер/термощетка/уход

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
2899 ₽2899
13900.00 ₽
- 79.14%
Срок действия: по 30.03.2024
Профессиональный Фен-щетка с двумя насадками/салонный Стайлер/термощетка/уход за волосами/домашний/для салона/для завивки кудрей
Фен-щетка - это многофункциональный инструмент для ухода за волосами.

Мощность фена составляет 1200 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный результат. Фен оснащен двумя режимами нагрева и двумя скоростями, что позволяет подобрать оптимальный режим для каждого типа волос.

Фен-щетка оснащена тремя насадками: щеткой, для бережного высушивания и насадкой-щеткой для создания объема. Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и бережное отношение к волосам.

Особенностью данной модели является автоматическое вращение насадки, что позволяет равномерно распределять тепло и предотвращать перегрев. Фен также оснащен функцией ионизации, которая снимает статическое электричество и делает волосы более гладкими и блестящими.

Фен-щетка имеет длину 36 см, ширину 50 см и высоту 50 см, что делает его удобным для использования в домашних условиях. Вес устройства составляет всего 400 г, что позволяет легко переносить его с собой.

Фен-щетка оснащена петлей для подвешивания, что позволяет экономить место на полке или в шкафу. Длина сетевого шнура составляет 1,5 м, что обеспечивает свободу движений во время использования.

Защита от перегрева и вращение шнура делают использование фена-щетки безопасным и комфортным

Скидка 79%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры