Профессиональный Фен-щетка с вращающейся насадкой Pro/салонный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
3620 ₽3620
13900.00 ₽
- 73.96%
Срок действия: по 30.03.2024
Профессиональный Фен-щетка с вращающейся насадкой Pro/салонный Стайлер/укладка волос/уход за волосами/домашний/для салона/красный
Фен-щетка - это многофункциональный инструмент для создания разнообразных укладок.

Фен-щетка оснащена мощностью 1200 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное высушивание волос. В комплекте идут 10 различных насадок, включая диффузор, расческу, щетку, концентратор и другие. Это позволяет создавать разнообразные укладки, от спиральной до выпрямления волос.

Фен-щетка имеет 3 режима нагрева и 2 скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа волос. Керамическое покрытие насадок обеспечивает бережное высушивание волос и предотвращает их повреждение.

Фен-щетка оснащена функцией автоматического вращения насадки, что упрощает процесс укладки и делает его более комфортным. Функция ионизации помогает снять статическое электричество с волос, делая их более послушными и блестящими.

Фен-щетка имеет длину 360 мм, ширину 50 мм и высоту 50 мм, что делает его удобным для использования в домашних условиях. Вес составляет всего 800 г, что позволяет легко переносить фен-щетку с собой.

Фен-щетка оснащена защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы устройства. Длина сетевого шнура составляет 1,8 м, что позволяет комфортно использовать фен-щетку на расстоянии от розетки.

В целом, фен-щетка- это надежный и функциональный инструмент для создания разнообразных укладок и ухода за волосами.

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры