Бинт-бандаж для голеностопа

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
514 ₽514
1028.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 30.03.2024
Бинт-бандаж для голеностопа
Бинт-бандаж для голеностопа - это высококачественный медицинский аксессуар, который изготовлен из эластичного и дышащего материала. Он имеет цвет бежевый и предназначен для применения при ушибах, легких вывихах, растяжении мышц и связок голеностопного сустава.

Бандаж выполнен из эластичной ткани компрессии, которая массирует область сустава, улучшая кровообращение и ускоряя рассасывание отека и гематом. В области пятки имеется анатомическая вязка, которая препятствует растяжению изделия.

Длина бинта составляет 54 см, а ширина - 7,5 см. В комплекте поставляется 2 штуки. Бинт-бандаж прекрасно подходит для хранения в домашней аптечке или спортивной сумке.

Принцип действия бандажа заключается в разгрузке сустава, компрессионном эффекте, массирующем действии и активном воздействии на проприоцепторы. Он является прекрасной альтернативой эластичному бинту, не сползает, не сбивается и обеспечивает равномерный уровень компрессии.

Бинт-бандаж для голеностопа отвечает высоким стандартам качества. Он подходит для использования в любых условиях - на тренировках, в повседневной жизни или во время реабилитации после травмы.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры