Проводные наушники BO104, Игровая гарнитура для ПК, синие, Pricemin

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
2178 ₽2178
4356.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 30.03.2024
Проводные наушники BO104, Игровая гарнитура для ПК, синие, Pricemin
Проводные наушники с микрофоном BO104 являются надежным и многофункциональным аудиоустройством. Они оснащены динамиками 40 мм, которые обеспечивают высококачественное звучание и акустическую стерео-систему для чистого звука. Эти наушники с микрофоном специально разработаны для профессиональных геймеров, обладают стильной подсветкой и предлагают широкий диапазон функций.

Одной из главных особенностей наушников BO104 является регулируемое оголовье, которое позволяет получить комфортную и надежную посадку на голове взрослого человека или подростка. Конструкция наушников укреплена на широком регулируемом оголовье и имеет складной микрофон, который можно убрать внутрь корпуса наушников при необходимости. Регулятор громкости, расположенный на кабеле, позволяет легко регулировать звуковой уровень.

Наушники BO104 обладают закрытым акустическим оформлением и мягкими накладными амбушюрами из силикона, которые обеспечивают отличное звуковое качество и комфорт при длительном использовании. Они воспроизводят звуковой диапазон от 20 до 20000 Гц, что позволяет воспроизводить музыку и звуковые эффекты с высокой детализацией.

Длинный кабель наушников BO104 имеет прочную оплетку и длину 1,8 метра, что обеспечивает достаточную свободу движений и позволяет разместить аудиоустройство в любом удобном месте. Гарнитура подходит для детских и взрослых ушей, а их большие комфортные наушники с микрофоном отлично подойдут для геймеров, занимающихся киберспортом.

Простое подкл...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры