Модем-роутер Wi-Fi с SIM-картой 4G

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
2990 ₽2990
7548.00 ₽
- 60.39%
Срок действия: по 30.03.2024
Модем-роутер Wi-Fi с SIM-картой 4G
Модем-роутер Wi-Fi с SIM-картой 4G - это современное и функциональное оборудование, которое обеспечивает стабильный и быстрый интернет в вашем доме или офисе.

Модем-роутер оснащен двумя внешними антеннами с коэффициентом усиления 5 dbi, что позволяет использовать его даже в больших помещениях и обеспечивает стабильное беспроводное подключение к интернету.

Устройство работает на частоте 2.4 ГГц и обеспечивает максимальную скорость передачи данных до 2033 Мбит/с. WiFi модуль обеспечивает высокую скорость LTE интернета, позволяя использовать сетевое оборудование там, где невозможно провести проводной интернет.

Модем-роутер автоматически определяет местоположение подключенных устройств и усиливает сигнал прямо к ним, обеспечивая стабильное подключение к интернету даже на больших расстояниях от модема.

Дизайн модема-роутера является современным и минималистичным, что позволяет ему гармонично вписываться в интерьер любого помещения, не привлекая лишнего внимания.

С этим роутером вы можете обеспечить высокоскоростную связь до 10-ти устройств одновременно благодаря безлимитным тарифам мобильных операторов.

Скидка 60%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры