Автокресло для перевозки животных собак

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
2100 ₽2100
4250.00 ₽
- 50.59%
Срок действия: по 30.03.2024
Автокресло для перевозки животных собак
Автокресло для перевозки животных Travel Dog предназначено для собак мелких и средних пород. Размеры автокресла составляют 60х55 см, что позволяет разместить его в большинстве автомобилей.

Автокресло выполнено из водонепроницаемого текстиля, что обеспечивает защиту питомца от дождя и снега. Съемная мягкая подушка изготовлена из износостойкой ткани Канвас (Турция) с одной стороны и из Оксфорда - с другой. Оксфорд легко чистится влажной тряпочкой, а подушку можно стирать в стиральной машине при 30 градусах.

Автокресло крепится на сиденье автомобиля с помощью ремешков снизу и за спинку сиденья. Для безопасности питомца предусмотрено специальное крепление за ошейник или шлейку.

Форма автокресла квадратная, что обеспечивает удобство и комфорт для вашего питомца во время поездки. Особенности конструкции включают водонепроницаемую ткань, плечевой ремень и съемное дно.

Автокресло Travel Dog серого цвета, что делает его незаметным в салоне автомобиля. Вес автокресла составляет 1 кг, предельная нагрузка - 15 кг.

Выбирая автокресло Travel Dog, вы обеспечиваете своему питомцу комфорт и безопасность во время поездок на автомобиле.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры