Усилитель клея для ресниц, 15 мл

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 22 декабря 2023
Цена*
600 ₽600
1200.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 30.03.2024
Усилитель клея для ресниц, 15 мл
Усилитель клея созданный по уникальной технологии, для усиливания сцепки между натуральной и искуственной ресницей, благодаря разработанной рецептуре. Препарат наносится микробрашем на искуственные ресницы, 1 мм от начала ленты. Не рекомендуем промазывать кончики ресниц. В противном случае, вы получите «склеенные» кончики ресниц на ленте. Если вы желаете сделать мокрый эффект, примените это действие, проведите микробрашем с препаратом от корней до кончиков.

Ускоряет клей на 0.2-0.5 сек. Позволяет быстро и с легкостью формировать пучки, препятствую их «схлопыванию».

Рекомендуем использовать препараты одной линейки LSP, т. к. Ph и составы четко разрабатывались для применения в согласованном порядке.

Порядок использования: очищение ресниц пенкой для наращенных ресниц LSP, обезжиривание обезжиривателем LSP, использование праймера LSP для усиления сцепки, применение усилителя клея LSP при необходимости, нанося микробрашем на искуственные ресниц. Усилитель ускоряет работу клея и препятствует схлопыванию пучков.

Также, во избежании аллергических реакций, рекомендуем примерят гаситель клея от LSP, после работы с каплей клея, чтобы не поглощать пары.

Last Space Project является официальным производителем LSP и представителем Arison.

В нашем ассорименте большой выбор материалов для наращивания ресниц:

-ресницы для наращивания

-все препараты для наращивания

-патчи для наращивания

-микробраши

-клей для наращиван...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры