Медиаплеер Google Chromecast HD c Google TV, белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 3 января 2024
Цена*
6990 ₽6990
8990 ₽
- 22.25%
Срок действия: по 11.04.2024
Медиаплеер Google Chromecast HD c Google TV, белый
Медиаплеер Google Chromecast HD c Google TV - устройство, позволяющее превратить телевизор в умный и функциональный медиацентр, который работает на операционной системе Google TV. Он поддерживает различные форматы видео и аудио, включая 4K Ultra HD, HDR и Dolby Vision.

Медиаплеер подключается к телевизору через порт HDMI и к Wi-Fi сети для получения доступа к интернету. Он также оснащен Bluetooth и может использоваться в качестве Bluetooth-адаптера для подключения к аудиосистемам.

С помощью медиаплеера Google Chromecast HD c Google TV можно смотреть видео из различных сервисов, таких как Netflix, YouTube, Amazon Prime Video и многих других. Также можно устанавливать приложения из Google Play Store и играть в игры. Устройство оснащено голосовым поиском с помощью Google Assistant, который позволяет управлять медиаплеером и поиском контента голосом.

Медиаплеер Google Chromecast HD c Google TV компактный и легкий, его удобно брать с собой и использовать в любом месте. Он поставляется в белом цвете.

Скидка 22%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры