Эхолот для зимней рыбалки и с лодки Amazin FishFinder 7M двухлучевой

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 3 января 2024
Цена*
13499 ₽13499
16198.00 ₽
- 16.66%
Срок действия: по 11.04.2024
Эхолот для зимней рыбалки и с лодки Amazin FishFinder 7M двухлучевой с функцией флэшер
Эхолот с функцией флэшер Amazin FishFinder 7M на рыбалке. Убийца эхолотов Практик и Deeper в условиях зимы

Благодаря флешеру, Вы можете отслеживать местоположение мормышки, приманки и подъем рыбы в лунке на зимней рыбалке. Вся информация передается датчиком на дисплей в режиме реального времени.

Цветной эхолот с проводным датчиком и флэшером Amazin FishFinder 7M – описание:

Эхолот Amazin FishFinder 7M – это проводной сонар для рыбалки с проводным датчиком и флэшером, который детально опишет вам подводную среду водоема: рельеф, глубину, температуру, а также наличие рыбы разных размеров. Двухлучевой Amazin FF7М, работающий на частоте 200 кГц / 83 кГц, можно использовать в любое время года – провод эхолота длиной 7,5 метра будет полезен не только с лодки летом, но и зимой на льду! Яркий и цветной дисплей 2,4" на 512 цветов с подсветкой покажет рыбаку подробное изображение рельефа и растительности дна, а также объектов в толще воды, что позволяет искать и находить рыбу на глубине от 0,6 до 73 метров под двумя углами сканирования в 20° и 60°!

Цветной эхолот с проводным датчиком и флэшером Amazin FishFinder 7M

Переносной эхолот FishFinder 7М распознает 3 размера рыбы (мелкую, среднюю и крупную). В настройках эхолота, можно изменять символы рыб на дуги. При обнаружении рыбы эхолот издаст звуковой сигнал – при необходимости Вы можете отключить эту функцию в настройках. Имеется флэшер, благодаря которому вы можете отслеживать местоположение мормышки,...

Скидка 16%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры