Компьютерная гарнитура Sennheiser GSP 500, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 3 января 2024
Цена*
12840 ₽12840
18890 ₽
- 32.03%
Срок действия: по 11.04.2024
Компьютерная гарнитура Sennheiser GSP 500, черный
Походы с товарищами в рейды и мультиплеерные сражения могут длиться целую вечность. И команде будет сложно повалить на землю последнего босса или подняться по ладдеру, если участники не могут договориться друг с другом.
высокое качество связи
Создатели гарнитуры Sennheiser GSP 500 потратили немало времени, чтобы добиться кристально чистого звучания. Гарнитура открытого типа оснащена динамиками, способными передавать мельчайшие детали. Инженеры компании поработали над воспроизведением глубоких басов в балансе с другими частотами, чтобы они не терялись на фоне. Не менее важно наличие микрофона студийного уровня, который спокойно отсекает лишние шумы – при желании можно «погасить» даже собственное дыхание, расположив гибкий держатель наиболее удобным образом.
зона комфорта
Sennheiser GSP 500 также привлекает внимание эргономичной конструкцией с «дышащими» амбушюрами, которые повторяют форму уха и не заставляют отбрасывать наушники в сторону после часа игры. Открытая конструкция не мешает циркуляции воздуха, что обеспечивает должное вентилирование. Также создатели позволяют подогнать оголовье под себя, используя шарнирную систему с регулировкой контактного давления. Таким образом, гарнитура подходит геймерам вне зависимости от размера головы и формы лица.
Для подключения гарнитуры предусмотрены сменные кабели, которые свободно подсоединяются к гнезду 3,5 мм.

Скидка 32%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры