Шапка Шапка женская объемная . Шапка зимняя . Берет из итальянского

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 3 января 2024
Цена*
4061 ₽4061
16244.00 ₽
- 75%
Срок действия: по 11.04.2024
Шапка Шапка женская объемная . Шапка зимняя . Берет из итальянского мериноса . "БЕРЕТ", размер 56, белый, бежевый
Шапка-чалма "Цветы", дизайнерская вещь из итальянской пряжи премиум качества из итальянской пряжи фабрики Olimpias.

Красивая, легкая, мягкая, Вы точно будете замечены, и отмечены комплиментов от женщин и мужчин.

Каждой женщине важно и приятно получать комплименты.

Состав итальянской пряжи 50% шерсть мериноса и 50% антипилинговый акрил, который позволяет сохранить вещь на долгое время, и радовать вас. Только натуральные материалы.

Совершенно не колется, голова дышит, прическа всегда в порядке, легко поместится в сумочке, не мнётся и форма не теряется.

Уход за изделием:- стирать вручную, используя мягкие моющие средства для шерсти;-без отбеливателей;- отжим без выкручиваний, рекомендуем аккуратно завернуть в полотенце, чтобы изделие отдало ему свою влагу;- сушить необходимо естественным путем в хорошо проветриваемой комнате, при этом необходимо для сохранения формы надеть головной убор на подходящую форму или заполнить полотенцами.

Овечья шерсть получается от тонкорунных пород, живущих в Австралии. Благодаря диаметру 16 микрон, эта шерсть обладает высокими изоляционными свойствами и воздухопроницаемостью, а также двойной слой плотного трикотажа, сохранит тепло в холодные зимние дни. Антипилинговый акрил в составе пряжи позволяет сохранить вещь на долгое время, и радовать вас. Шерсть для пряжи состригается строго с холки, обладает прекрасными термостатическими свойствами.

При соблюдении всех рекомендаций, дизайнерская шапка будет...

Скидка 75%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры