Электроскутер Дрифткар, SPIDER FORCE

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 3 января 2024
Цена*
22500 ₽22500
75000.00 ₽
- 70%
Срок действия: по 11.04.2024
Электроскутер Дрифткар, SPIDER FORCE
Классный современный электротранспорт - электро-дрифт кар.

Наши дети целыми днями играют в машинки и втихаря мечтают о Феррари?

Дрифт-кар Spider Force - это полноценный транспорт, который заводится ключом и разгоняется до 15 км/ч. (до 20 км/ч если под наклоном). Маленькие колеса сзади управляют заносом - так ребенок сможет почувствовать себя профессиональным гонщиком. Кататься на дрифт-каре можно везде - в парке, на площадке или заднем дворе, на брусчатке, а идеальнее - на асфальте - на ровной поверхности.

важно: Запас хода 25км указан при катании по ровной местности, например в парке и при весе до 40кг. При иных условиях запас хода может быть меньше! Перед первым использованием пожалуйста прочтите инструкцию в карточке товара - дрифткар поставляется с отключенным аккумулятором ради безопасной транспортировки.

Устройство полностью безопасно для ребенка: при необходимости остановиться, ребенок может нажать на рычаг тормоза и прекратить езду. Корпус дрифткара сделан из прочного пластика - в нем нет острых углов и выпирающих деталей. Каркас конструкции сделан из металла, поэтому кататься на дрифт-каре могут даже взрослые - он выдерживает до 90 кг нагрузки, а рост будет комфортно до 175см. Руль мини-транспорта можно настраивать по длине. Для этого посередине есть специальное крепление. Полного заряда батареи хватит до 2 часов катания. В активном режиме 30-60 минут. После езды, аккумулятор необходимо зарядить 4-5 часов. Рекомендуем приобретать дополните...

Скидка 70%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры