Силовой тренажер для тренировок дома FISIO® Hero

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 4 января 2024
Цена*
2991 ₽2991
8500.00 ₽
- 64.81%
Срок действия: по 12.04.2024
Силовой тренажер для тренировок дома FISIO® Hero
Силовой тренажер для дома FISIO® Hero предназначен для похудения и обретения здорового, красивого и рельефного тела. В комплекте находится доступ на 3 месяца к мобильному приложению FISIO® с более 600 упражнениями и 100 готовыми тренировками. Мобильное приложение FISIO® доступно для скачивания в App Store, Google Play и Rustore.

Тренировочные петли FISIO® Hero - это наиболее популярный тренажер для мышц тела в линейке FISIO®. Стропа имеет ширину 25мм. , максимальная пиковая нагрузка составляет 750 кг. , на стропах имеется регулировка длины (в максимальном положении от страховочной петли до рукоятей она составляет 145 см. ). Вес тренажера составляет 0,7 кг.

Петли для тренировок FISIO® Hero - это тренажер для силовых тренировок дома, на улице и в зале, он подойдёт тем, кому важна функциональность, вес и занимаемое место тренажера.

Настенный тренажер FISIO® Hero может крепиться на стену, он разработан специально для функционального тренинга всех групп мышц и позволяет эффективно работать над укреплением и улучшением вашей физической формы.

Домашний тренажер FISIO® Pocket и мобильное приложение - платформа FISIO® - это все для тренировок, что вам может потребоваться. Все видео упражнений и планы тренировок разработаны профессионалами в подвесном тренинге, а также даны инструкции на русском языке.

FISIO® - это российский бренд тренажеров для дома с производством в Китае. Домашние тренажеры FISIO® производятся по собственным чертежам на тщате...

Скидка 64%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры