Тостер Russell Hobbs Textures 2 Slice, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 4 января 2024
Цена*
8800 ₽8800
18000.00 ₽
- 51.11%
Срок действия: по 12.04.2024
Тостер Russell Hobbs Textures 2 Slice, черный
Если вы ограничены в средствах или просто хотите купить тостер по лучшей цене, который только можно найти, тостер Russell Hobbs Textures 2 Slice Black - идеальный выбор для вас.

В нем сочетаются качество и уникальный стиль, с которым трудно сравниться где-либо еще. Тостер Textures потрясающего глянцевого цвета с матовыми вставками сочетает в себе множество функций, которые вы сочтете бесценными. Он имеет двухцветную отделку с полированными вставками, придающими ему современный вид, который будет отлично смотреться как на традиционных, так и на современных кухнях, не требуя высокой цены.

Очень широкие прорези идеально подходят для поджаривания очень толстых ломтиков хлеба, пышек, кексов и даже рогаликов, а съемные лотки для крошек помогут не допустить беспорядка на вашей кухне! Если вам нравится, чтобы ваш хлеб был более светлого золотистого оттенка, но кому-то еще нравится, чтобы он был хорошо прожарен, функция регулируемого подрумянивания позволит каждому насладиться тостами по своему вкусу с помощью простого регулятора температуры.

Скидка 51%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры