"MakGlobal 25" - безрамочный игровой монитор Full HD с частотой

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 4 января 2024
Цена*
18000 ₽18000
28990.00 ₽
- 37.91%
Срок действия: по 12.04.2024
"MakGlobal 25" - безрамочный игровой монитор Full HD с частотой 165Гц
Монитор MakGlobal с диагональю 25" – это стильное и современное устройство, которое обеспечивает высококачественное отображение изображений и видео. Яркий и четкий экран с разрешением 1920х1080 FullHD позволяет наслаждаться яркими цветами и деталями в каждом кадре.

Монитор для пк почти не имеет рамок, что создает эффект безграничного визуального пространства и позволяет наслаждаться большим рабочим пространством. Черный цвет корпуса добавляет элегантности и современности в любую комнату или рабочее пространство.

Монитор для компьютера оснащен различными технологиями, которые обеспечивают комфортное использование. Например, он имеет функцию защиты от мерцания, которая снижает усталость глаз и предотвращает возникновение напряжения при длительном использовании.

Игровой монитор изогнутый имеет различные порты подключения: HDMI, 3.5 мм, DisplayPort, что обеспечивает удобство подключения к различным устройствам, таким как компьютеры, игровые консоли или ноутбуки.

Монитор MakGlobal – это стильное и функциональное устройство, которое сочетает в себе качественное отображение, комфорт использования и современный дизайн. Он идеально подходит для работы, развлечений или игр, предоставляя потрясающий опыт использования.

Скидка 37%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры