Сумка кросс-боди , фактура стеганая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 4 января 2024
Цена*
2299 ₽2299
15899.00 ₽
- 85.54%
Срок действия: по 12.04.2024
Сумка кросс-боди , фактура стеганая, черный
Большая женская сумка-шоппер — идеальный базовый вариант на каждый день. Классическая модель сумки подойдет для любых образов, станет отличным дополнением вашего гардероба.

Стеганая сумка через плечо выполнена из экокожи. Мягкий материал очень приятен на ощупь, при этом выглядит эстетично и сохраняет первоначальный внешний вид в течение многих лет. За экокожей легко ухаживать — достаточно протереть влажной или сухой салфеткой в зависимости от характера загрязнений.

Модная сумка кросс-боди на ремне будет отлично смотреться на плече, на локте или в руке. Все самое важное можно убрать во вместительные карманы на молнии. Там ваши телефон, ключи, банковские карты и другие мелочи будут в сохранности. Оптимальный размер сумки для офиса, нескользящие лямки и жесткая форма подарит невероятный комфорт при использовании.

Стильная дутая сумка-тоут подойдет для походов на работу, в качестве аксессуара на светское мероприятие или для повседневной прогулки по городу. Возьмите ее с собой в путешествие в качестве ручной клади. Благодаря вместительным размерам, в сумку помещается все необходимое, включая ноутбук и документы формата А4, поэтому с ней очень удобно ходить на работу в офис.

Такая элегантная сумка большого размера - это классика, которая никогда не потеряет свою актуальность и отлично подойдет для подарка маме, бабушке, коллеге, подруге и любой другой девушке, который вы хотите сделать презент. Благодаря универсальной форме и цвету дамская брендовая сум...

Скидка 85%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры