Экшн-камера видеокамера DVR Sport A7 для съемки видео gopro

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 4 января 2024
Цена*
2100 ₽2100
5999.00 ₽
- 64.99%
Срок действия: по 12.04.2024
Экшн-камера видеокамера DVR Sport A7 для съемки видео gopro
Экшн-камера DVR Sport A7 с возможностью съемки в формате Full HD, сделает фотографии и видео-записи максимально объемными и реалистичными!

Во время занятий спортом, высоко в небе, глубоко под водой и даже на отдыхе Экшн Камера Sport А7 позволит вам насладиться высококачественной видео съемкой. Щедрый набор креплений, идущих в комплекте позволит закрепить A7 на руле велосипеда, торпеде автомобиля, шлеме, а водонепроницаемый кейс с возможностью съемки на глубине до 30 м обеспечит Вас качественными подводными фотографиями и видео!

Слот под карту памяти до 32Gb сохранит ваши незабываемые воспоминания. Широкий угол обзора 140º, возможность записи видео высокой четкости, расширенный набор режимов съемки, небольшой размер, удобный формат и адекватная цена - все это делает Action Camera A7 максимально удобной для использования в экстремальных условиях и не только.
Снимки, созданные экшн камерой - это отличный способ сохранить в памяти яркие моменты жизни и поделиться ими с друзьями и близкими.

Возможности экшн камеры - практически безграничны, и это отличный инструмент для тех, кто любит приключения и экстремальный отдых.

Водонепроницаемая Экшн камера Sport А7 - это отличный подарок для сына, дочки, брата, сестры, племянников, крестников, друзей на День Рождения, Новый Год и т. д!

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры