Медиаплеер Tanix TX6S 2/8Gb, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 4 января 2024
Цена*
2950 ₽2950
7670.00 ₽
- 61.54%
Срок действия: по 12.04.2024
Медиаплеер Tanix TX6S 2/8Gb, черный
Tanix TX6S –ТВ-приставка, построенная на 4-х ядерном процессоре Allwinner H616 и графическом ускорителе G31 MP2 с 2Гб оперативной и 8Гб встроенной памяти, скоростным двух диапазонным WiFi с внешней антенной для уверенного приема и USB 3.0. ТВ-бокс работает под управлением ОС Android 10, которая поддерживает все популярные форматы мультимедиа и совместима со всеми популярными приложениями для просмотра фильмов, мультфильмов и сериалов. Помимо этого операционная система дает возможность пользоваться социальными сетями и интернет-браузером. Мощный процессор и графический сопроцессор также справятся с тяжелыми играми.

Новинка поддерживает воспроизведение данных с внешних накопителей и флешек. Для этого установлен USB 3.0. Также присутствует сетевой порт и установлен двух диапазонный Wi-Fi модуль с поддержкой 2,4G. ТВ-приставка может передавать данные посредством Bluetooth.

Устройство имеет компактный корпус и небольшой цифровой дисплей на передней панели. Внутри достаточно места для всей технологичной начинки, поэтому под нагрузкой процессор не перегревается. За счет пассивного охлаждения рабочие температуры остаются низкими. Гаджет поддерживает сетевой стриминг и легко справляется с YouTube-роликами в высоком качестве.

Устройство работает под управлением Android 10.0, с предустановленной фирменной оболочкой Tanix ALICE UI. Она адаптирована под потребности пользователей и не слишком нагружает память гаджета.

Дополнительно можем установить программы для...

Скидка 61%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры