Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/Для туризма,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
3040 ₽3040
13900.00 ₽
- 78.13%
Срок действия: по 13.04.2024
Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/Для туризма, спорта, альпинизм/профессиональный/армейский
Профессиональный бинокль для охоты, туризма и альпинизма

Бинокль охотничий от A.D.R.C Company - это надежный и функциональный инструмент для любителей активного отдыха. Он станет незаменимым помощником на охоте, рыбалке и в туристических походах.

Бинокль обладает 7-кратным увеличением и диаметром объектива 35 мм, что обеспечивает широкое поле зрения на расстоянии 1000 метров - 168 градусов. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 4 метра, что позволяет детально рассмотреть объекты даже на близком расстоянии.

Призма типа Porro из материала BAK-4 обеспечивает высокое качество изображения и контрастность. Многослойное покрытие линз гарантирует защиту от влаги и пыли, а также устойчивость к механическим повреждениям.

Корпус бинокля выполнен из пластика, что делает его легким и прочным. Вес бинокля составляет всего 688 грамм, а его размеры - 150х165х75 мм.

В комплект поставки входит удобный футляр/чехол для хранения и транспортировки бинокля. Также предусмотрена регулировка расстояния между зрачками для максимального комфорта использования.

Выбирая бинокль охотничий от A. D. R. C Company, вы получаете надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в любых условиях.

Скидка 78%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры