Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/Для туризма,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
2840 ₽2840
13900.00 ₽
- 79.57%
Срок действия: по 13.04.2024
Бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку/Для туризма, спорта, альпинизм/профессиональный/армейский
Бинокль для охоты, туризма и альпинизма

Бинокль - это надежный и функциональный инструмент для любителей активного отдыха. Он станет незаменимым помощником на охоте, рыбалке или в спортивном туризме.

Бинокль оснащен 10-кратным увеличением и диаметром объектива 50 мм, что обеспечивает четкое и яркое изображение на расстоянии до 10 метров. Центральная фокусировка позволяет быстро и легко настроить резкость, а многослойное покрытие линз обеспечивает высокую светопропускаемость и защиту от бликов.

Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного пластика, а призмы выполнены из высококачественного материала BAK-4. Это обеспечивает защиту от влаги и пыли, что позволяет использовать бинокль в любых погодных условиях.

Конструкция бинокля предусматривает крепление на штативе, что позволяет надежно установить его на любой поверхности. Кроме того, бинокль оснащен функцией регулировки расстояния между зрачками, что обеспечивает комфортное использование для людей с разным зрением.

В комплект поставки входит удобный футляр/чехол, который обеспечивает безопасное хранение и транспортировку бинокля.

Выбирая бинокль охотничий, туристический, на охоту и рыбалку, вы получаете надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в любых условиях активного отдыха.

Скидка 79%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры