Фен-щетка для волос с функцией холодного воздуха , Фен для волос,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
3888 ₽3888
12346.00 ₽
- 68.51%
Срок действия: по 13.04.2024
Фен-щетка для волос с функцией холодного воздуха , Фен для волос, Стайлер 2 в 1 , 3 температурных режима, 2000ВТ
Фен-щетка для волос с функцией холодного воздуха – это многофункциональный инструмент для создания стильных и аккуратных причесок.

Мощность фена составляет 2000 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воздуха. Благодаря этому, вы сможете быстро и эффективно высушить волосы, не повреждая их структуру.

Фен-щетка оснащена тремя температурными режимами, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого типа волос.

Фен-щетка оборудована насадками для непослушных волос и щеткой с искусственной щетиной. Это позволяет бережно расчесывать волосы, не травмируя их и придавая им здоровый вид.

Одной из особенностей данного фена является функция автоматического вращения насадки. Это обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности насадки и предотвращает перегрев волос.

Фен-щетка имеет функцию подачи холодного воздуха. Это позволяет закрепить укладку и придать волосам дополнительный блеск.

Фен-щетка оснащена вращающимся шнуром, что обеспечивает удобство использования и предотвращает перекручивание провода.

Фен-щетка выполнена в стильном фиолетовом цвете и имеет вес всего 600 г, что делает его легким и удобным в использовании.

Выбирая фен-щетку для волос с функцией холодного воздуха, вы получаете надежный и функциональный инструмент для создания стильных и аккуратных причесок.

Скидка 68%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры