Сетевой аудиоплеер Naim Audio UnitiServe, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
98990 ₽98990
187900.00 ₽
- 47.32%
Срок действия: по 13.04.2024
Сетевой аудиоплеер Naim Audio UnitiServe, черный
Сервер разработанный специально для хранения музыки, оснащён жестким диском емкостью 2 Тб, CD-привод, который используется для копирования дисков на жесткий диск. Так же HDD можно заполнить копируя файлы по сети или с USB-носителей.
Процедура считывания оптического диска идёт по всем правилам — на малой скорости, с многократным перечитыванием проблемных участков, чтобы копия получилась максимально достоверной. Если же диск нужно просто послушать, без сохранения на винчестер — пожалуйста.
Аналоговых выходов устройство не имеет, но у него есть коаксиальный и оптический выходы, позволяющие подать сигнал на внешний ЦАП или один из цифровых входов принимающего аппарата. Надо отметить, что функция CD-транспорта реализована не ради простого мониторинга содержимого диска, а с вполне серьёзным расчетом на использование её наравне с другими возможностями сервера. Цифровые выходы сделаны по тем же схемам, что в фирменных CD-проигрывателях CD5 XS и CDX2, что позволяет ожидать высокого качества передачи цифрового потока.
Поддержка широкого разнообразия воспроизводимых форматов: WAV, FLAC, Apple Lossless, AIFF, AAC, файлы в формате Windows Media, Ogg Vorbis и MP3. Приложение Naim Desktop Client, поддерживающее просмотр музыкальных файлов и настройку плеера с компьютера
Технология Naim Extended Music Database отображает разнообразную информацию о каждом проигрываемом треке, позволяя выбрать необходимый. Технология Naim Network Scanning отображает музыкальные файлы и связанн...

Скидка 47%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры